Отдел образования,
опеки и попечительства
Беляевский район

 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отдел образования опеки и попечительства

Кравченко Светлана Николаевна

Начальник отдела образования, опеки и попечительства 

2-11-79 

Иванова Любовь Николаевна

главный специалист

2-22-99

Глушкова Ольга Семеновна

главный специалист

2-22-99

Недбайло Анастасия Николаевна

главный специалист

2-22-99

Крец Надежда Аркадьевна

главный специалист  по опеке и попечительству

2-11-81

 

МКУ «Центр сопровождения деятельности ОУ»

Варфаламеева Светлана Владимировна

 

директор МКУ «ЦСДОУ»

2-17-19

Мусанова Светлана Александровна

 

заместитель директора

2-13-39

Балабуркина Марина Валерьевна

 

главный бухгалтер

2-19-02

Калиева Алия Тлепбергеновна

 

секретарь

2-11-79

Методический кабинет

Смирнова Владислава Николаевна

 

методист по учебным дисциплинам

2-13-39

Крюковская Гульнара Маратовна

 

методист по учебным дисциплинам

2-13-39

Гриненко Владимир Николаевич

 

методист по учебным дисциплинам

2-13-39

Ермолаева Елена Николаевна

 

методист по социальным вопросам

2-13-39

Соломоненко Ираида Михайловна

 

методист по ИКТ

2-11-82

Литвяк Антон Сергеевич

 

программист

2-11-82

Еюкин Александр Иванович

 

инженер-программист

2-11-82

Сайдашева Кристина Витальевна

 

специалист по закупкам

2-13-39

Семенова Гульзада Абдулловна

 

технолог,инженер по охране труда

2-11-82

Журунбаев Айбек Махмутович

 

главный инженер

2-11-82

Бухгалтерия

Сосновская Светлана Петровна

 

заместитель главного бухгалтера

2-19-02

Еюкина Вера Александровна

 

бухгалтер

2-11-80

Ленько Кристина Геннадьевна

 

бухгалтер

2-11-80

Бондарева Ольга Сергеевна

 

бухгалтер

2-11-80

Расчетный отдел

Дусимова Екатерина Владимировна

 

бухгалтер

2-21-57

Ибатова Сания Сагидулловна

 

бухгалтер

2-21-57

Петрова Светлана Васильевна

 

бухгалтер

2-21-57

Капица Дмитрий Андреевич

бухгалтер

2-21-57

Материальный стол

Баранова Татьяна Анатольевна

 

бухгалтер

2-12-01

Посконная Римма Абдулловна

 

бухгалтер

2-12-01

Хныкина Светлана Ивановна

 

бухгалтер

2-12-01

Мунашева Елена Петровна

 

бухгалтер

2-12-01

Экономический отдел

Десенко Марина Анфисовна

 

главный специалист

2-12-72

Куликова Вера Михайловна

 

экономист

2-12-72

Роот Татьяна Валерьевна  

 

экономист

2-12-72

Овсянникова Оксана

 

экономист

2-12-72